Spatengabel mit Lanzenzinken, geschm., klein mit Eschen-Knopf-Stiel
Menge:
Spatengabel mit Lanzenzinken, geschm., klein mit Eschen-Knopf-Stiel
Spatengabel mit Lanzenzinken, geschm., klein mit Eschen-Knopf-Stiel – robustes SHW-Werkzeug für Garten, Bau, Landwirtschaft und professionelle Anwendungen. Sie erhalten ein praxisgerechtes Qualitätswerkzeug mit übersichtlichen technischen Daten.
Die wichtigsten Vorteile auf einen Blick:
- Robust: hochwertige SHW-Qualität für den täglichen Einsatz
- Praxisgerecht: Sie erhalten eine passende Ausführung für unterschiedliche Anwendungen
- Übersichtlich: Sie sehen die technischen Daten direkt auf einen Blick
Technische Daten
| Maße | 275 x 185 mm |
| Ausführung | mit Eschen-Knopf-Stiel |
| Gewicht | 1500 g |
| Stiellänge | 1000 mm |
| Stielholz | Esche |
| Griff | Knopfgriff |
| Zinken | 4 Zinken |
| Ersatzstiel | 54574 |
| VPE | 5 |
| EAN | 4011798437301 |
Hinweis:
Die Maße und technischen Angaben stammen aus den Produktdaten des SHW-Katalogs.
