


Schwarzwälder Hohlspaten mit Stiel
Menge:
Schwarzwälder Hohlspaten mit Stiel
Schwarzwälder Hohlspaten mit Stiel – robustes SHW-Werkzeug für Garten, Bau, Landwirtschaft und professionelle Anwendungen. Sie erhalten ein praxisgerechtes Qualitätswerkzeug mit übersichtlichen technischen Daten.
Die wichtigsten Vorteile auf einen Blick:
- Robust: hochwertige SHW-Qualität für den täglichen Einsatz
- Praxisgerecht: Sie erhalten eine passende Ausführung für unterschiedliche Anwendungen
- Übersichtlich: Sie sehen die technischen Daten direkt auf einen Blick
Technische Daten
| Maße | 300 x 160 mm |
| Ausführung | mit Stiel |
| Gewicht | 2300 g |
| Stiellänge | 820 mm |
| Stielholz | Esche |
| Griff | T-Griff |
| Ersatzstiel | 55459 |
| VPE | 1 |
| EAN | 4011798537704 |
Hinweis:
Die Maße und technischen Angaben stammen aus den Produktdaten des SHW-Katalogs.
