


Outdoor-Spaten Geestemünder Form gestrahltes Blatt mit zusätzlicher seitlicher Schneide
Menge:
Outdoor-Spaten Geestemünder Form gestrahltes Blatt mit zusätzlicher seitlicher Schneide
Outdoor-Spaten Geestemünder Form gestrahltes Blatt mit zusätzlicher seitlicher Schneide – robustes SHW-Werkzeug für Garten, Bau, Landwirtschaft und professionelle Anwendungen. Sie erhalten ein praxisgerechtes Qualitätswerkzeug mit übersichtlichen technischen Daten.
Die wichtigsten Vorteile auf einen Blick:
- Robust: hochwertige SHW-Qualität für den täglichen Einsatz
- Praxisgerecht: Sie erhalten eine passende Ausführung für unterschiedliche Anwendungen
- Übersichtlich: Sie sehen die technischen Daten direkt auf einen Blick
Technische Daten
| Maße | 255 x 140 x 170 mm |
| Ausführung | gestrahltes Blatt mit zusätzlicher seitlicher Schneide |
| Gewicht | 1100 g |
| Stiellänge | 39 mm |
| Stielholz | Esche |
| Griff | Knopfgriff |
| VPE | 5 |
| EAN | 4011798674508 |
Hinweis:
Die Maße und technischen Angaben stammen aus den Produktdaten des SHW-Katalogs.
