


Kompaktspaten Gestemünder Form schwarz pulverbeschichtetes Blatt
Menge:
Kompaktspaten Gestemünder Form schwarz pulverbeschichtetes Blatt
Kompaktspaten Gestemünder Form schwarz pulverbeschichtetes Blatt – robustes SHW-Werkzeug für Garten, Bau, Landwirtschaft und professionelle Anwendungen. Sie erhalten ein praxisgerechtes Qualitätswerkzeug mit übersichtlichen technischen Daten.
Die wichtigsten Vorteile auf einen Blick:
- Robust: hochwertige SHW-Qualität für den täglichen Einsatz
- Praxisgerecht: Sie erhalten eine passende Ausführung für unterschiedliche Anwendungen
- Übersichtlich: Sie sehen die technischen Daten direkt auf einen Blick
Technische Daten
| Maße | 255 x 145 x 170 mm |
| Ausführung | schwarz pulverbeschichtetes Blatt |
| Gewicht | 1300 g |
| Stiellänge | 600 mm |
| Stielholz | Esche |
| Griff | T-Griff |
| Tritt | mit Tritt |
| VPE | 5 |
| EAN | 4011798674300 |
Hinweis:
Die Maße und technischen Angaben stammen aus den Produktdaten des SHW-Katalogs.
