Heroldspaten mit Tritt und Eschen-K-Stiel 190 cm
Menge:
Heroldspaten mit Tritt und Eschen-K-Stiel 190 cm
Heroldspaten mit Tritt und Eschen-K-Stiel 190 cm – robustes SHW-Werkzeug für Garten, Bau, Landwirtschaft und professionelle Anwendungen. Sie erhalten ein praxisgerechtes Qualitätswerkzeug mit übersichtlichen technischen Daten.
Die wichtigsten Vorteile auf einen Blick:
- Robust: hochwertige SHW-Qualität für den täglichen Einsatz
- Praxisgerecht: Sie erhalten eine passende Ausführung für unterschiedliche Anwendungen
- Übersichtlich: Sie sehen die technischen Daten direkt auf einen Blick
Technische Daten
| Maße | 285 x 180 x 185 mm |
| Ausführung | und Eschen-K-Stiel 190 cm |
| Gewicht | 3200 g |
| Stiellänge | 1900 mm |
| Stielholz | Esche |
| Griff | Knopfgriff |
| Tritt | mit Tritt |
| Ersatzstiel | 54872 |
| VPE | 5 |
| EAN | 4011798484008 |
Hinweis:
Die Maße und technischen Angaben stammen aus den Produktdaten des SHW-Katalogs.
