



Herold-Gärtnerspaten, ohne Tritt mit Eschen-Knopf-Stiel
Menge:
Herold-Gärtnerspaten, ohne Tritt mit Eschen-Knopf-Stiel
Herold-Gärtnerspaten, ohne Tritt mit Eschen-Knopf-Stiel – robustes SHW-Werkzeug für Garten, Bau, Landwirtschaft und professionelle Anwendungen. Sie erhalten ein praxisgerechtes Qualitätswerkzeug mit übersichtlichen technischen Daten.
Die wichtigsten Vorteile auf einen Blick:
- Robust: hochwertige SHW-Qualität für den täglichen Einsatz
- Praxisgerecht: Sie erhalten eine passende Ausführung für unterschiedliche Anwendungen
- Übersichtlich: Sie sehen die technischen Daten direkt auf einen Blick
Technische Daten
| Maße | 285 x 180 x 185 mm |
| Ausführung | mit Eschen-Knopf-Stiel |
| Gewicht | 2150 g |
| Stiellänge | 1100 mm |
| Stielholz | Esche |
| Griff | Knopfgriff |
| Ersatzstiel | 54134 |
| VPE | 5 |
| EAN | 4011798381406 |
Hinweis:
Die Maße und technischen Angaben stammen aus den Produktdaten des SHW-Katalogs.
