Havau-Rohrdüllspaten Gärtnerform mit Tritt und Buchen-T-Stiel
Menge:
Havau-Rohrdüllspaten Gärtnerform mit Tritt und Buchen-T-Stiel
Havau-Rohrdüllspaten Gärtnerform mit Tritt und Buchen-T-Stiel – robustes SHW-Werkzeug für Garten, Bau, Landwirtschaft und professionelle Anwendungen. Sie erhalten ein praxisgerechtes Qualitätswerkzeug mit übersichtlichen technischen Daten.
Die wichtigsten Vorteile auf einen Blick:
- Robust: hochwertige SHW-Qualität für den täglichen Einsatz
- Praxisgerecht: Sie erhalten eine passende Ausführung für unterschiedliche Anwendungen
- Übersichtlich: Sie sehen die technischen Daten direkt auf einen Blick
Technische Daten
| Maße | 275 x 180 x 180 mm |
| Ausführung | mit Tritt und Buchen-T-Stiel |
| Gewicht | 1700 g |
| Stiellänge | 850 mm |
| Stielholz | Buche |
| Griff | T-Griff |
| Tritt | mit Tritt |
| Ersatzstiel | 54447 |
| VPE | 5 |
| EAN | 4011798434201 |
Hinweis:
Die Maße und technischen Angaben stammen aus den Produktdaten des SHW-Katalogs.
