Havau-Gärtnerspaten "Profi" schwarz, mit Eschen-T-Stiel
Menge:
Havau-Gärtnerspaten "Profi" schwarz, mit Eschen-T-Stiel
Havau-Gärtnerspaten "Profi" schwarz, mit Eschen-T-Stiel – robustes SHW-Werkzeug für Garten, Bau, Landwirtschaft und professionelle Anwendungen. Sie erhalten ein praxisgerechtes Qualitätswerkzeug mit übersichtlichen technischen Daten.
Die wichtigsten Vorteile auf einen Blick:
- Robust: hochwertige SHW-Qualität für den täglichen Einsatz
- Praxisgerecht: Sie erhalten eine passende Ausführung für unterschiedliche Anwendungen
- Übersichtlich: Sie sehen die technischen Daten direkt auf einen Blick
Technische Daten
| Maße | 285 x 180 x 185 mm |
| Ausführung | schwarz, mit Eschen-T-Stiel |
| Gewicht | 2000 g |
| Stiellänge | 900 mm |
| Stielholz | Esche |
| Griff | T-Griff |
| Tritt | mit Tritt |
| Ersatzstiel | 54802 |
| VPE | 5 |
| EAN | 4011798472104 |
Hinweis:
Die Maße und technischen Angaben stammen aus den Produktdaten des SHW-Katalogs.
