Filia-Gärtnerspaten, mit Tritt und Hickory-T-Stiel
Menge:
Filia-Gärtnerspaten, mit Tritt und Hickory-T-Stiel
Filia-Gärtnerspaten, mit Tritt und Hickory-T-Stiel – robustes SHW-Werkzeug für Garten, Bau, Landwirtschaft und professionelle Anwendungen. Sie erhalten ein praxisgerechtes Qualitätswerkzeug mit übersichtlichen technischen Daten.
Die wichtigsten Vorteile auf einen Blick:
- Robust: hochwertige SHW-Qualität für den täglichen Einsatz
- Praxisgerecht: Sie erhalten eine passende Ausführung für unterschiedliche Anwendungen
- Übersichtlich: Sie sehen die technischen Daten direkt auf einen Blick
Technische Daten
| Maße | 250 x 160 x 165 mm |
| Ausführung | und Hickory-T-Stiel |
| Gewicht | 1500 g |
| Stiellänge | 930 mm |
| Stielholz | Hickory |
| Griff | T-Griff |
| Tritt | mit Tritt |
| Ersatzstiel | 55956 |
| VPE | 5 |
| EAN | 4011798594608 |
Hinweis:
Die Maße und technischen Angaben stammen aus den Produktdaten des SHW-Katalogs.
